Незнаю как поступить. Сделала на любимого человека два приворота. а результата нет. сейчас хочу еще один, но выбрать никак не могу. Одна дает прогнозы что в течении 7 дней любимый вернется, а другой - вопрос №2096387

обряд 35 дней. Кто из них прав незнаю. Может подскажите. Не хочется еще раз обмануться Дата рождения:1972-08-20

Ответы

Есть ритуалы на 7 дней, есть и на 35. То есть обе правы. Дело не в ритуалах. 2 раза приворот не сработал, может стоит выяснить Ваш ли это человек.
этот, которого привораживаете уже 5й,
— лимит на привороты исчерпан