Мужчина и утюг. - вопрос №2096395

Здравствуйте!Во сне видела знакомого мужчину, но образ был не его, он был с бородой и старше своих лет.Он пошёл в гости к женщине, когда я зашла к ней в комнату, он там гладил утюгом что то у неё дома, и улыбнулся мне.О чём говорит этот сон? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Будут у него какие-то заботы и он станет более мудрым, возможно и его материальное состояние улучшится. Для вас хороший знак — улыбающийся мужчина — это к успехам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA