Осталась без работы, связалась с мошенником и шантажистом, а самое главное от меня ушел муж. что мне делать как пережить все это? - вопрос №2096432

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вместо того, чтобы писать анонимные вопросы — зарегистрироваться на этом сайте, познакомиться поближе с практикующими здесь экспертами, выбрать одного из них, договориться о проведении консультации или серии сессий, оплатить работу, пройти терапию и выйти из своего негативного состояния.
Здравствуйте. Прежде всего нужно успокоиться, не паниковать, взять себя в руки, выбрать эксперта на сайте, которому доверитесь, и уже вместе, детально разобравшись во всем произошедшем и происходящем, составить четкий и ясный алгоритм Ваших действий, посредством которого и решить все возникшие вопросы, в порядке их актуальности и приоритетности. Обращайтесь.