Здравствуйте Уважаемые Эксперты. Пожалуйста, подскажите, что то изменится в моей жизни в ближайшие ДВА месяца. Заранее Благодарю. Лена. 5.12 1968. - вопрос №2096484

26.08.16
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сейчас вы в ожидании перемен, но произошла досадная задержка и ваши ожидания не оправдались, есть в конце сентября оформление важных документов и получение суммы денег. Ещё есть вероятность проблем с любимым человеком,  есть любовные переживания и сложности связанные с ним… В октябре  опасайтесь мошенничества, внимательно подписывайте все документы, не рискуйте деньгами, есть вероятность потерять огромную сумму денег из-за неоправданного риска, вероятность столкновения с людской непорядочностью.
26.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего видны изменения в личной жизни.
26.08.16
Сейчас на сайте
Добрый день.Да у вас все практически  изменится… И эти изменения уже начнут быть с середины сентября.Удачи вам
26.08.16

Добрый день!

В целом, ближайшие два месяца будут не сложными, без негативных потрясений.

В личной жизни предоставится шанс к чему-то, карта очень благоприятная, какой-то счастливый поворот событий, очень мощная энергетика в этой сфере.

В работе стабильная ситуации сохранится.В финансах будет озабоченность недостатком средств, возможны трудности, но их разрешение уже не за горами.

Всех благ вам!

26.08.16

Здравствуйте!

Наиболее важные перемены ждут в сфере личной жизни: вы или со своим нынешним партнёром укрепите отношения (считайте — начнёте с чистого листа), или же новый мужчина в жизни появится.

26.08.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
1 ответ
11.03.16
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store