ЧТО ТО В МОЕЙ ЖИЗНИ ИДЕТ НЕ ТАК - ДОЛГИ БОЛЕЗНИ Дата рождения:1953-08-09 - вопрос №2096499

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила.
Вам желательно сделать диагностику по фото в полный рост для выявления причин которые могли привести к таким ситуациям.
У вас Людмила сердце ещё уязвимо, так что повнимательней к своему самочувствию. Вы человек сильный, активный по жизни. Вы в большей степени больше позитивный человек.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Людмила,  причина Ваших болезней негативное вмешательство.
Здравствуйте. причин может быть множество, данный вопрос лучше просматривать по фотографии. Судя по картам — на Вас есть магическое воздействие.
Обычно, действие негатива складывает такой результат, нужно смотреть по фотографии его наличие, если он есть, нужно его убирать, потому что является пагубным действием на организм.