Здравствуйте .я Цукерман Анна родилась 26.11.79.подскажите не беременна ли я? - вопрос №2096544

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сейчас я не вижу беременности.
Но лучше посмотреть Ваше фото — если срок очень маленький, по энергетике (через данные) не просмотреть.
У меня выходит что беременность желанная будет обязательно — но позже.
У Вас по судьбе еще рождение мальчика.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет Вы не беременна!
Здравствуйте, Анна, беременности у вас не просматривается.
судя по дате рождения -нет… не беременна.
Здравствуйте. Однозначно, нет.
Здравствуйте Анна! Тест на беременность стоит от 100руб до 150руб. Он Вам точно покажет ваше положение.
Вы не беременны сейчас.
Всех благ!
Здравствуйте.
Скорее всего идет сбой в организме, нервные срывы, переживания, обиды-на почве этого, может быть задержка.
Пока двойная энергетика не идет,, которая обычно при беременности просматривается.
Здравствуйте. Нет, Вы не беременны. Но большая вероятность беременности просматривается в ноябре этого и апреле следующего года. Всех благ :)
Анна, нет, Вы не беременны, хотя все предпосылки к тому были и еще остаются. Вообще, беременность чудом не зацепилась, вроде как сорвалась в последний момент. Если хотите забеременеть, то сейчас самое благоприятное время. Если ребенка не хотите, то надо обязательно предохраняться.
Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.
Анна, Вселенной абсолютно все равно беременны ли вы. Для этого тесты есть. Вселенной интереснее, что у вас будет в жизни 2 детей

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!