Ортопедический матрас с эффектом ионизатора - вопрос №209662

Наткнулась на ортопедические спальные принадлежности из натурального латекса (матрасы, подушки, одеяла) с эффектом ионизатора ( содержат отрицательно-заряженные ионы, до 700 ионов на 1 квадратный см. изделия). Звучит заманчиво, стоит очень недешево. Хотелось бы узнать, насколько реален оздаравливающий эффект отрицательно-заряженных ионов?

Ответы

Люда, здравствуйте. Понимаю Ваши опасения. Просто поделюсь своими ощущениями, потому, что именно такой матрас и подушку приобрела сама. Они у меня уже два года, сплю и радуюсь тому, что не ошиблась в выборе::))! Эти принадлежности никоим образом не ухудшили мое здоровье, наоборот, у меня пропали боли в спине, улучшилась осанка. Кроме этого, улучшился сон, и чувствую всегда себя отдохнувшей после сна. Да, стоит недешево, но оздоровляющий эффект ощутим. Если рискнете купить, думаю, не пожалеете. Всех Вам благ и здоровья!