Здравствуйте. У меня проблемы с сексом. Именно у меня, потому что секс в норме, эрекция- в порядке, партнерша очень довольна сексом. Однако, для - вопрос №2096712

этого мне приходится постоянно контролировать свои мысли во время акта. Дело в том, что эрекция хороша только если я представляю сцены из порно фильмов. Партнерша у меня первая, мне 25 лет. До этого- только мастурбация. В начале были проблемы с эрекцией, постоянно опадал внутри. Зациклился я тогда. Да и партнерша не помогала, говорила что не нравится секс. Потом посетили уролога, психолога. Сказали здоров, нужно только выбросить из головы мысли по поводу неудач. Через некоторое время стало получаться. Лучше и лучше. Стал заниматься спортом, стало вообще супер! Однако, теперь для поддержания эрекции я представляю сцены из порнофильмов. Верю, что без этого- никак. Партнерша говорит, что в постели я у нее- лучший из всех. Думаю только о том, как бы не потерять статус. А самому не по себе. Я думал со временем я переключусь на нее. Но вот уже месяцев 5 я в постели — гигант, но это только для нее. Для меня это все та же мастурбация.:( Очень переживаю и, конечно, не могу ей об этом сказать. Может, это как-то связано со спортом? Я попал в аварию и бросил этим заниматься на время. Сейчас планирую опять начать. Что же делать?

Лучший ответ по мнению автора

Вадим, вы зациклены на проблеме, которой, скорее всего, и не было бы, если бы вы не так на ней зацикливались. Замкнутый круг, из которого вам нужно выбраться. Психолог прав, вы действительно здоровы, но лишняя помощь в этом деле вам не помешает. Если вас это успокоит, то нет ничего страшного, что вы представляете порнографию в процессе секса, это ваша особенность, но никак не проблема. Это та ниточка за которую вы держитесь из-за своего страха. Не вините себя а это и девушке не обязательно об этом знать. У людей должно быть личное пространство. Вам обязательно нужно проработать свою проблему с психологом индивидуально, чтобы выяснить причины вашего страха неудачи. Настройтесь на свои успехи и верьте в себя. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим.
Итак, для Вас секс — изматывающий марафон для «поддержания статуса», все верно? Как Вы хотите это изменить?
Добрый день. Вадим, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Может, это как-то связано со спортом?"
Ответ. Нет, это не связано со спортом.
Ваш вопрос «Что же делать?»
Ответ. Вам необходимо:
1. Осознать: вы, благодаря длительным и чрезмерным занятиям мастурбацией под любимое порно, сломали естественный природный подовой рефлекс. Вы описал клиническую картину проявления порнозависимости.
2. Восстановить природный половой рефлекс, обратившись к психотерапевту, хотя бы в режиме онлайн. «Ломать не строить». поэтому приготовьтесь в работе, которая потребует временных затрат и психоэмоциональных усилий. О методах лечения порнозависимости прочитайте здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1569878-lechenie
http://www.liveexpert.ru/journal/view/1615515-pornozavisimost
Серию статей о порнозависмости вы можете прочитать в блоге «Сексология и сексопатология»
Мудрости вам.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.