Скажите пожалуйста что их ожидает? Александр 26.08.1963. Эльвира 26.02.1975 - вопрос №2096772

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Мужчина крайне хорошо к вам относится, по картам вижу, что будете вы вместе и отношения у вас могут быть хорошие, но все равно какой-то обман что ли с его стороны проскальзывает.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К сожалению  ожидает расставание.
Здравствуйте.помиритесь и будете вместе.а прошлое необходимо забыть.простить и отпустить.