Светлана 10.09.1980 Вернется ли ко мне Леонид 14.04.1980 - вопрос №2096843

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Шансы, что Леонид вернется сам – минимальные. Надежнее всего в данной ситуации провести специальный обряд. Этот способ поможет вернуть Леонида.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, нет сам мужчина не вернется, слишком сильно притягивает женщина, устранив ее сам прибежит обратно а так он сейчас под влиянием.
У вас будет разговор с Леонидом. и вам придется принять решение.удачи вам