Волгоградская область

О прожиточном минимуме для многодетной малоимущей семьи

Законно ли решение Субъекта РФ предоставлять меры социальной поддержки малоимущим многодетным семьям если среднедушевой доход семьи ниже величины прожиточного минимума в расчете на душу населения, который всегда меньше прожиточного минимума для трудоспособного населения и прожиточного минимума для детей? В статье 7 федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ ведь указано что порядок определения величины прожиточного минимума малоимущей семьи устанавливается с учетом величин прожиточных минимумов, установленных для соответствующих социально-демографических групп населения.
Ответов пока нет
Рекомендуем личную консультацию

Антон

Сейчас на сайте
Отвечаю только на сложные юридические вопросы содержащие проблему. Жилищное право. Взыскание убытков. Защита прав потребителя. Земельное законодательство. Договорные отношения, сделки. Исполнительное производство. Семейные правоотношения. Наследствен Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Социальное право