Стоит ли мне искать молодого человека на сайте знакомств? В жизни периодически згакомлюсь с новыми людьми, но пока своего человека встретить не могу. - вопрос №2096945

Вот стала уже думать над поиском в интернете. Отношений уже давно не было. Подскажите, при каких обстоятельствах и как я наконец-то познакомлюсь? Москва, 1989 г, 16 мая
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы ищите не сердцем, а головой. Для вас главное, материальная сторона. А хотите вы любви. Если будете знакомится через сайт будете зависимы от денег. хотите найти свою вторую половинку ищите сердцем, и не думайте о материальной составляющей иначе так и останетесь одна. Удачи!!!