Потеряла во сне пророков - вопрос №2096953

В небольшой город приехали пророки и рассказывали всем, кто того желал, о его прошлом и будущем. Я тоже была среди ожидающих. И когда подошла моя очередь, меня кто то отвлек, буквально на мгновение, и все — я повернулась, а их никого уже нет. Я искала их, плакала, спрашивала про них всех, но никто не знал — куда они исчезли. Проснулась как ребенок, которому обещали дать конфету и не дали((((

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон вещий, Вам не нужно знать своё будущее. Вам дан шанс самой строить свою жизнь.
По трудам вашим и оплата будет.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Видеть пророков во сне это значит либо вы получите благую весть, либо это какое то предупреждение для вас.Но судя по сюжету вашего сна это предупреждение для вас.Скорее вас хотят обмануть, запутать. Будьте внимательны.

если про вас, про вашу судьбу есть предсказания или гадания,
подвергните ревизии — в них большая опасность.