Москва

когда я устроюсь на работу,которая мне будет очень нравиться и буду хорошо зарабатывать? - вопрос №2096981

Ответы

Здравствуйте, все зависит от  стремления, желания и  правильно поставленных целей.
Не всегда нам во благо, то что хочется-часто бывает, что работа нравится, но доход низкий.
Или заработок хороший, но раздражение и неудовлетворение чувствуем на работе.
Нужно искать баланс и многое учитывать и тогда -желаемое будет.
Удачи!