Я хочу знать свое будущее Стоит ли мне уйти с работы? Прогнозы о моем здоровье Дата рождения:1955-03-16 - вопрос №2096992

Ответы

Здравствуйте,  у вас на работе много негатива, это вас истощает. Идут сплетни и препятствия. Но сейчас не самое лучшее время для смены работы. Поиском новой стоит заняться ближе к поздней осени. Здоровье слабое, от окружения, очень много питаются вашей энергией
здоровья вам хватит чтобы  работать еще 10 лет,
а если уйдете — тогда здоровье иссякнет за 2 года.

@ SOFIA CHERNAYA