Светлана 18.05.1982, 16.00 Как ко мне относиться Александр 06.07.1981, и почему он не делает шагов к примирению со мной? - вопрос №2097000

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Александр любит Вас. Просто у него пока есть свои проблемы. Он старается их решить. После этого объявится. Вам нужно запастись терпением и не обращать внимания на беспокойство или какие-либо слухи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Александр на вас сильно обижен.Может быть вам стоит сделать первый шаг… Вам решать.Удачи вам
Светлана, Александр испытывает  к Вам очень сильные чувства,  чувства глубокие и настоящие. Ему не хватает  вас, но он очень самолюбивый и гордый человек. Однако, я не советую  Вам первой делать шаг. Это не самым лучшим образом отразится на Ваших отношениях. Но  вы не расстраивайтесь. Он сам сделает этот  шаг до 10  сентября этого года.