Москва

Вечер добрый! Такой вопрос : апелляция Бз , адвокат пишет касацию и т.д до Москвы, могу ли я ( осуждённый) написать касацию ещё раз?! От своего имени теперь

26.08.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если адвокат подавал кассационные жалобы в Вашу защиту, то повторно подать кассационную жалобу, в ту же судебную инстанцию от своего имени Вы не можете (ст.401.17).
Но, можете подать жалобу в порядке надзора в Президиум ВС РФ.
Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Удачи!
26.08.16
Рекомендуем личную консультацию

Дмитрий Сергеевич

Сейчас на сайте
Юридическая консультация. Семейное право, наследственное право, трудовое право, жилищное право, административные правонарушения, договоры, недвижимость, защита прав потребителей, возмещение вреда. Квалифицированная юридическая помощь в решении широко Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
0 ответов
27.12.15
Вопрос задан анонимно