Здравствуйте! Наладятся ли мои отношения с коллегой по работе? - вопрос №2097114

Мои данные 04.09.1970. Ее данные 13.02.1953.
2 ответа
Уважаемая Лилия!
Все в Ваших руках. Ваша коллега старше. Возраст послепенсионный и поэтому она может очень чувствительно реагировать на климат в учреждении, фирме. Сейчас не очень жалуют пожилых людей, поэтому им нужно немного понимания и сочувствия и скорее всего отношения наладятся и оттают.
Мудрости Вам!
Лилия, здравствуйте. Если вы хотели погадать, то с таким вопросом нужно обратится в раздел Эзотерики.
А психологи могут дать вам рекомендации, как наладить отношения с коллегой, если вы опишите ситуацию подробнее, дополнив свой вопрос.
С благодарностью и уважением к вам.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.