Помогите расшифровать это странное событие. - вопрос №2097152

На днях среди ночи зазвонил мой телефон. Смотрю на экран: звонок от дочери Елизаветы, которая находилась дома. Я испугалась, что у нее могло что-то случиться, а она не может докричаться. Я пошла к ней в комнату. Но когда зашла, оказалось, что дочка спала, а я ее разбудила. Она очень удивилась и ответила мне также, что позвонить не могла даже случайно, потому что телефон от неё находился далеко. Решили еще раз проверить входящие: звонок на телефоне отразился.
Раньше никогда подобных случаев не было.
Как это можно объяснить? Может быть это какой-то знак? И какой?

Благодарю!

Ответы

Татьяна, при всём уважении — меньше заморачивайтесь на «знаках». Это просто «глюк» в мобильной сети оператора. Такое бывает. Крайне редко, но у меня несколько раз за последние 10 лет было.
 Дочь в порядке — это самое главное.