Встречусь ли в живую с парнем с которым познакомились по интернету?Татьяна 04.09.1993 познакомились с хорошим парнем, интересует как будут развиваться отношения и встретимся ли мы, так как он не
Здравствуйте.встреча состоится.будут крепкие и долгие.прочные и перспективные отношения.вполне вероятен брак.пара не распадётся.
Здравствуйте.
Встреча у вас будет, но не скоро. Вы ему нравитесь.