Здравствуйте. Интересует что ко мне чувствуют молодые люди Саша (это полное имя) 28.08.1978, Сергей 19.02.1989 и Барис г.д. 1979 (день и месяц рождения не знаю поэтому прикрепил его фото) и что ждет - вопрос №2097212

600 p
нас в будущем? Меня зовут Мария 29.05.1981
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария.
И Саша, и Сергей, и Барис испытывают к Вам большую симпатию, всем мужчинам очень нравитесь и вызываете сильный интерес в свою сторону. Будут бороться за Ваше сердце Саша и Сергей, так как Барис находится в отношениях (женатый) и от жены уходить не намерен (держат дети). Будущее Вас ждёт с Сашей, этот мужчина финансово благополучный, а будет ещё успешнее в дальнейшем. С ним брак и детки у Вас в конце 2017 — начале 2018 года. Будете счастливы и любимы. Брак очень счастливый.
Счастья и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Мария нравится всем этим молодым людям. Лучшая перспектива ее ожидает с Сашей.
здравствуйте. будущее может быть с мужчиной на фото, совместимость с ним 98%. ваше фото тоже желательно. но не такое простое. стоит приложить усилия
Мария, здравствуйте. Советую вам поскорее определиться. Борис, однозначно вам не подходит. Нервы будет вам только трепать. Саша тоже — нет. Разные по характеру. Много проблем будет в отношениях тоже. И прошлое его тоже на вас отразится. Это не желательно Марии. Вот с Сергеем можно закрутить роман. есть чувства с обоих сторон. Оба молодые, интересные. Удачи!
Родственники Саши не примут Марию в свою семью. Им нравится его прежняя девушка, поэтому отношения с ним бесперспективны. Нет с ним будущего.
ни  с  одним  из  них  длительных  отношений  не  предвидится… Вы  Мария  нравитесь  этим  молодым  людям  но  они  также  чувствуют  от  Вас  некоторые  сомнения  и  холодность… такое  впечатление  что  один  за  другим  они  все  троя   Вам  наскучат… отнеситесь  к  этим  встречам  и  общению  как  к  опыту.
Здравствуйте.из всех мужчин очень хорошее и теплые чувства у Саши.я чувствую что он с большой симпатией и желанием относится к вам и хочет очень частого и постоянного общения.что касается остальных то их чувства не очень серьезны.думаю что с ними нет не каких отношений в будущем и не придвидиться.из всех более всего вам подходит это Саша.Удачи вам
от всех идет к вам интерес, но тепло идет больше от  САШИ
Здравствуйте, все эти люди проходящие в вашей жизни, ни серьезных отношений, не брака с ними не будет. Ваш человек появится в вашей жизни в начале 2017 года

Здравствуйте, Мария!

Симпатия идёт от всех троих мужчин. Ничего не получится с Сергеем — это абсолютно не ваш мужчина. С Сашей может быть брак, но непростой: после свадьбы начнёт не в лучшую сторону меняться. С Барисом нужно прорабатывать отношения — на одной влюблённости далеко не уехать, и тогда с ним получится счастливая семья.