Когда у меня наладится личная жизнь?(в каком временном интервале я встречу любимого человека) - вопрос №2097240

Лучший ответ по мнению автора

Встретить «своего» мужчину, к сожалению, нельзя по заказу.

Средний возраст заключающих брак в нашей стране ежегодно увеличивается, постепенно приближаясь к европейским стандартам.

Студенческие годы – лучшее время не столько для создания брака, сколько для выбора спутника жизни.

Ошибкой многих девушек является необдуманный брак, когда, не разобравшись в человеке или от страха остаться одинокой, они выходят замуж за первого встречного.

Многие девушки наивно представляют себе замужнюю жизнь как праздник.

Помимо наличия жениха для успешного замужества важна готовность к браку, когда девушка реально оценивает ситуацию, хочет и может заботиться о своем муже, себе и будущем ребенке.

Если ваши студенческие годы давно позади и вам уже далеко за «30», но вы все еще одиноки, не отчаивайтесь и не считайте себя ущербной.

Не завидуйте подругам и не ищите в себе недостатки.

Пишите ваши вопросы для продолжения консультации.