Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, понять. Каждый раз когда у меня менструация, вздуваются вены на ногах, болит сердце, и немеют руки. Сильно потею. И резко похудела. Не понимаю почему так. Хожу - вопрос №2097275

бледная и без сил. Кушать не хочется весь цикл. С чем это может быть связано? Хочу сдать кровь, но не знаю на что.Спасибо за
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Понимаю, что у вас повышается артериальное давление. Рекомендую вам проконтролировать свое АД и пульс до и во время менструации и пройти ЭКГ до и во время менструации.
С результатами этих обследований обратитесь к терапевту.
Причины — скорее всего либо гормональные нарушения или психогенное влияние на сердечно-сосудистую систему.
Поэтому после обследования сердца обратитесь к эндокринологу на консультацию по вопросу направления вас на анализ на гормоны.
Один из препаратов, который можно пропить вам — это Циклодинон. Вы сами можете оценить его влияние на жалобы, сопровождающие менструацию.
Добра и здоровья вам!