Мне бы хотелось знать есть между ними любовная связь? и с какой целью воспитатель лезет в нашу семью? - вопрос №2097294

Здравствуйте. Меня зовут Настя. я родилась 19.04.1987, в 15:00, г. Курск.
Недавно я узнала, что мой муж очень близко общается с воспитателем детского сада, куда ходит наш ребенок. Причем их общение выходит за рамки воспитания нашего ребенка.

Ответы

Эта женщина лезет в вашу семью только из-за интереса к вашему мужу. Есть любовная связь. Можно провести ритуал, чтобы отсечь эту связь.
С уважением, Регина.