Коллеги, кто сколько процентов получает с индивидуальной и групповой психотерапии в частных клиниках? - вопрос №2097371

27.08.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В частных структурах что в психологии что в продажах и т.д Несильно разнятся критерии и оценки. Обычно с психолога берут с каждой консультации 20%- 50% процентов. Не больше, иначе нет смысла работать. Иногда берут не с каждого клиента, а психолог вносит ежемесячную плату (за аренду, за консультации) и т.д.  Как видите варианты могут быть разные. Это всё оговаривается между психологом/психотерапевтом и работодателем.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
27.08.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.  Илья, ответ на ваш вопрос «Коллеги, кто сколько процентов получает с индивидуальной и групповой психотерапии в частных клиниках?»
Ответ. Скажу о себе- много получаю, по вашим меркам, наверное, не скромно много. Илья, ваш вопрос не корректен, потому что подобные вопросы — это коммерческая тайна. 
Мудрости вам.   
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. 
27.08.16
Уважаемый Илья!
Полагаю, что процент определяется по трудовому соглашению и зависит от клиники.
Удачи Вам!
27.08.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Александр Волков

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Киселева_Психолог

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
5 ответов
15.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store