У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ - вопрос №209741

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ОДНА ДЕВУШКА… НЕДАВНО Я СПРОСИЛ У НЕЕ — ХОЧЕТ ЛИ ОНА ДЕТЕЙ НА ЧТО ОНА НАСТОРОЖЕННО НАПУГАННО ОТВЕТИЛА — У МЕНЯ НЕ БУДЕТ ДЕТЕЙ… ЧТО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ… ОТКУДА ТАКАЯ СТРАННАЯ РЕАКЦИЯ

КАК ЕЕ ПЕРЕУБЕДИТЬ И СТОИТ ЛИ

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Возможно она пока просто не готова и не хочет детей, не спешите, не настаивайте. Посмотрите как она относится к детям в общем, как смотрит на мам с колясками на улице, как относится к знакомым у которых уже есть дети, может она просто боится родов, это действительно больно. Все придет со временем и желание няньчить это маленькое чудо пересилит страх боли.

Успехов!