Здравствуйте !Я Мария 16.02.1986 г.р. встречаюсь с парнем Евгений 5.11.1981г.р. будет ли у меня с ним семья. Спасибо заранее! - вопрос №2097481

4 ответа

Ответы

Здравствуйте.нет.в будущем вы расстанетесь .

Здравствуйте Аня. пройдя через трудности и приложив усилия вы будите вместе. пока в будущем у вас идет с ним трудности. что то мешает
Здравствуйте.
В ближайшие полтора года Вы поженитесь.
Здравствуйте.

Судя по моим картам — нет, не будет семьи у вас. Расстанетесь, он достаточно требователен и у него аппетиты растут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA