здравствуйте..как понять - вопрос №2097540

КАК ПОНЯТЬ ЧТО ПОНРАВИЛАСЬ ПАРНЮ ПОСЛЕ СВИДАНИЯ? В КОНЦЕ СПРОСИЛ БУДЕМ ЦЕЛОВАТЬСЯ ,? Я СКАЗАЛА В ЩЕЧКУ

Как понять что понравилась парню после свидания? в конце спросил будем целоваться ,? я сказала в щечку да(первое свидание ) а он ну как скажешь ) а потом когда увидимся, я сказала созвонимся и все ..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Если парень спросил о следующей встрече, значит понравились. А Вам то он понравился? Если да, то на следующей встрече, не старайтесь понравиться еще больше, просто будьте собой, и ведите себя естественно.