Добрый вечер! Помогите пожалуйста узнать! Находилась в отношения с молодым человеком, на данный момент не общаемся! Хотела бы узнать, испытывает он ко мне чувства или нет? И появится ли он ещё в - вопрос №2097583

моей Жизни! Екатерина 31.07.1988 За ранее благодарна!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Чтобы ответить на Ваш вопрос необходимы данные (фотография или дата рождения). Судя по картам — он часто думает о Вас, но в отношениях с другой.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA