Светлана 18.05.1982, 16.00 Как ко мне относиться Александр 06.07.1981, и почему он не делает шагов к примирению со мной? - вопрос №2097595

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вы сами его не подпускаете. У него было желание на днях это сделать, но не вышло, так как вы почему то не захотели общения или встречи. Идет так. Мало того, считает в вашей ссоре вас тоже виноватой, поэтому еще не совсем рвется первый просить прощения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.У Александра сейчас подвешенное состояние… он не знаете что делать дальше и как быть.Удачи вам
Здравствуйте.
У Александра непростой характер. Это сказывается на ваших с ним отношениях. Вам стоит самой проявить инициативу к примирению. Это даст дополнительные шансы, что отношения постепенно возобновятся.
Здравствуйте.не волнуйтесь будет встреча.примирение и возобновление отношений.дайте только время.наберитесь терпения.он появиться.дайте ему время остыть и успокоиться.ещё в этом месяце ждите от него известия.в крайнем случае начала сентября.