Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Что думает обо мне этот человек,что он чувствует ко мне,есть ли перспектива отношений с ним на будущее,свободен ли он сейчас на данный момент? - вопрос №2097597

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вас ждёт свидание и объяснение в своих чувствах.серьёзный и важный разговор.думает очень часто с положительной стороны… вполне возможно заключение брачного союза в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Есть симпатия к вам. Интерес в общении. Свободен. Не давно идет у него окончание отношений, поэтому ему сейчас нужно больше общения, чтобы забыться. Вы этим можете воспользоваться. Больше внимания, сами можете пригласить куда то, это нормально. Да просто смс почаще, ему это необходимо. Так вы его к себе привлечете еще больше. Удачи вам.
Доброго времени суток!
Со стороны молодого человек есть мысли и интерес в Вашу сторону/некая симпатия к Вам, но быстрого развития отношений с ним не будет… постепенное развитие… в будущем возможны достаточно серьезные отношения..

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Желательно еще  ваши данные  рождения.У этого молодого человека в голове много девушек и знакомых  тоже.Удачи вам