Добрый день! Могу ли я узнать, как в будущем будут равиваться мои отнашения с Айваром 24.12.1966 –Аэлита и Айвар -08.07.1962 будет ли у нас совместное будущее Дата рождения:1966-12-24 - вопрос №2097633

1 ответ

Ответы

У Вас впереди совместная счастливая жизнь. Нужно подождать когда мужчина решит  все свои проблемы с прошлыми обязательствами. Вы будете вместе и никто не сможет  Вам в этом помешать.