Мария. здравствуйте. Я сам немного практикую. Можно это назвать эзотерикой, развитием. Но, с самой юности и до этого момента не складываются отношения с девушками, женщинами. Был женат, но недолго. И - вопрос №2097739

постоянно, хронически, невозможно вылезти из безденежья. Дата рождения:1961-11-15

Ответы

Надо смотреть натальную карту,  чтобы понять почему личная жизнь не складывается.  Скорее всего на это есть указания.

Натали