Будет ли у меня осенью стабильная работа? Юлия 26 03 1985 - вопрос №2097770

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Будет к концу года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет не один вариант и вы будете перед выбором.Есть большая вероятностл что будет надежное и длительное место работы.
Здравствуйте.однозначно будет работа осенью.
Здравствуйте.
Да, у Вас будет подходящая работа. Активизируйте свои поиски всеми способами. Такая тактика позволит Вам найти нужную работу.
Здравствуйте.

Ну карты говорят о том, что у вас в принципе тяжелая ситуация будет с работой. Не вижу я что вы хорошо устроитесь. Даже наоборот — финансовые трудности вас ждут, но не сильные, концы с концами сводить будете, но о жизни на широкую ногу речи не идет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

@ SOFIA CHERNAYA