Растолкуйте пожалуйста, к чему снится большая бородавка у себя на голове? - вопрос №2097818

Во сне я разглядывала свой лоб и неожиданно обнаружила большую бородавку телесного цвета чуть выше лба на голове… я была очень удивлена, откуда она могла появиться. Что значит такой сон?
спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон благоприятный, предвещает прибыль, успешные идеи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает ум, высокий интеллект и духовное богатство, которые скоро Вам пригодятся в какой-то ситуации. Успехов Вам и хороших Снов!