Здравствуйте. У меня есть сын 8 лет. Последние дни заметила, что он часто стал трогать свой пенис. Вчера пошел в туалет и провел там минут 10. Когда вышел очень странно себя вел, нормально ли это? - вопрос №2097852

Что стоит предпринять?
1 ответ

Ответы

Мария, конечно это в первую очередь наводит на мысль о занятии вашего сына онанизмом. Сам по себе он не страшен у подростков в период полового развития, и даже считается физиологической нормой. Но вот в таком возрасте это не очень нормально. и требует консультации детского психолога.