Здравствуйте,Изменяет мне мой супруг Дата рождения:1978-04-10 - вопрос №2097888

3 ответа

Ответы

В данный момент он  Вам не изменяет. Вы себя очень накручиваетети. Все у Вас хорошо, он любит  Вас.
Здравствуйте.
Ваш супруг в принципе не способен на измену, Но есть женщина которая пытается его соблазнить.
Будьте бдительны.С уважением, Галина.
Здравствуйте. Измен нет, Не мучайте себя и его своей ревностью