Отношения обречены,если вместе с девушкой уже почти год и не приувиличу,когда скажу,что ссоримся каждый третий день,как по сценарию с ней. Не то говорю,ни то делаю.Она нафантазирует себе столько - вопрос №2097941

всего обидного, а мои попытки обьяснится воспринимает, как не понимание… ощущения, что ей важно сделать меня виноватым… Так важно, что это жнлания ни как ей не удовлетворить и она психует… может крикнуть… плачет… вскочит и убежит в ванну. И такое поведение у девушки в тридцать лет.
2 ответа

Ответы

здравствуйте,
может период жизни такой раз раньше такового поведения не было.
Игорь, я вам ответила в вопросе про самооценку. Этот вопрос на самом деле следствие того — нелюбовь к себе и вообще любые непроработанные проблемы в отношениях всегда проявляются и им мешают. Поэтому сначала лучше разобраться с самим с собой, а потом уже идти в отношения.