здравствуйте! как определить есть ли сглаз на человеке? Постоянно хочется спать? что это ? или может просто зависть? Дата рождения:1963-01-04 - вопрос №2097965

Ответы

Здравствуйте! Это негативная программа.
Здравствуйте.из Вас высасывают жизненную энергию-энергетический вампиризм.
Здравствуйте. По картам выпадает негатив. Более подробную информацию  вид негатива, откуда пришел, причины, и тд) можно увидеть по фото.