Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько негативно сказывается затмение на человека, у нас с мужем свадебное путешествие, 16.09. длительный перелет, влияние луны безопасно в это время? Дата - вопрос №2098026

рождения:1990-07-27

Ответы

безопасно. дорога чистая. нет у вас впереди твревожности
Здравствуйте. Абсолютно безопасно. Отправляйтесь в путешествие спокойно. Затмение не скажется ни на Вас лично, ни на перелет в целом.
Здравствуйте. Не беспокойтесь: все безопасно. Настраивайтесь только на позитив. Удачи.
Здравствуйте, Валентина Анатольевна. В период затмения не рекомендуется выходить из дома, совершать какие то важные дела. Если путешествие никак нельзя перенести, то необходимо использовать специальные мантры иди амулеты для нейтрализации неблагоприятных астрологических влияний.