Добрый вечер меня зовут Оксана у меня сильные проблемы финансовые не знаю как вылезти мене сказали что порчу навели на меня Дата рождения:1972-02-02 - вопрос №2098088

Ответы

Доброго времени суток!
Оксана, к сожаления по дате не возможно диагностировать имеете ли воздействие данного характера на Вас..
Одно могу сказать-раньше у Вас так не было, все пошло с конца 2014-начала 2015 года… и в яме Вы не одна

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅