Здраствуйте,я замужем и у меня есть маленькая дочка,но люблю другого парня,вроде нехотелось бы менять что-то,но муж стал плохо ко мне относится и мало обращает на меня внимание.В нас с ним отношение - вопрос №2098141

плохие, я переписываюсь с парнем, ранше мы с ним были знакомы. Дата рождения:1993-04-08

Ответы

Здравствуйте. Ваши отншения с молодым человеком будут развиваться. Он тоже Вас сильно любит. У Вас сложатся серьезные отношения.