Тульская область

Здраствуйте. Работаю на маршрутке. Остановился до знака 5.16 и высадил пассажира. По видеосьёмке за это оштрафовали из госавтонадзора на 3000р. Стоит - вопрос №2098148

ли подавать аппеляцию в суд на это административное правонарушение.

Ответы

Buh

Стоит подать жалобу на постановление. Вот только не понятно за какое, т.к. то, что Вы описываете на административное правонарушение не тянет.

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.