Добрый вечер! А что означает понятие "привычка в отношениях"? Хорошо ли это или плохо для них? - вопрос №2098230

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Привычка также означает привычку к хорошему, которое становится незаметным. К хорошему быстро привыкаешь и перестаешь ценить. Также привычка гасит чувства свежести первой любви и страсти. Это не хорошо и не плохо, а просто переход на новый этап отношений.
Чтобы привычка не ослабляла интерес партнера нужно стараться быть разной.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Привычка в отношениях это привычка видеть человека, привычка общаться с ним. Обычно из-за привычки в отношениях люди говорят «я не могу без него/неё жить». Начинается своеобразная «ломка» и это очень мешает человеку начать новые отношения. Хорошо это или плохо каждый решает для себя. Кого-то это привычка спасает, кого-то наоборот разрушает. Всё дело в человеке и его отношении к любви и отношениям.
приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут

Это означает, что чувства ушли и отношения стали напоминать «почистить зубы», когда что-то происходит, но человек уже не отдаёт себе отчёта зачем, почему и как. Просто «на автомате»,

Это не хорошо и не плохо. Просто это есть. Если этого слишком много, то отношения ухудшаются, если слишком мало, то отношения слишком нестабильны.