если я узнал что меня хотят приворожить и я не хочу чтобы мою волю склоняли таким образом. как этому помешать? Дата рождения:1977-03-27 - вопрос №2098233

Ответы

Здравствуйте, для этого нужно поставить защиту от магических воздействий.
Добрый вечер, Дмитрий.

Вы уже включили свою волю и дали ей четкую программу — быть свободным.
Этого может быть достаточно во многих случаях, если работу выполняет не специалист.
Чтобы иметь свободу и от специалистов, нужна определенная защита.
Здесь есть краткая статья на эту тему:

Статья блога о Защите

Для детального съема информации необходимы дополнительные данные, например фото.

Обращайтесь в чат, буду рад Вам помочь.
Успехов Вам