к чему во сне - видеть и разговаривать с мамой знакомого мужчины,которую я никогда не видела? - вопрос №2098240

Ответы

Доброго времени суток! Когда нам сняться живые люди, то так или иначе они нас вспоминают, даже если в реальности мы их и знать то не знаем… важнее прислушиваться к мервым-они несут нам более важную информацию! Всех благ!
Здравствуйте!  Сон может быть знаковым примером для Ваших личных отношений, и указывать о недопустимости вмешательства со стороны родителей…