У меня не получается в личной жизни с мужчинами Дата рождения:1967-04-12 - вопрос №2098262

Ответы

Нужно искать причину.  Как правило  каждое  действие  человека приводит к определенному результату. Если вы все время приходите к печальному результату, стало быть где то сбой. Нужно подробно смотреть, потом уже можно будет понять, что предпринимать, для того что бы изменить ситуацию.
модель поведения не ваша, требования к мужчинам выдуманные, нереальные