Здравствуйте. Приснился сон от которого мучаюсь теперь. Приснилось что мой родной родной брат выпрыгивает на улицу через закрытую балконную дверь . При этом стекло целое только посредине окна круг - вопрос №2098501

пробитый. Очень аккуратный без трещин. Получилось он выпрыгнул и в окне образовался круг насквозь. И я кричу ему в след что проклинаю его и бегу закрываю входную дверь на два замка. Помогите объяснить. Дата рождения:1972-11-20

Ответы

Здравствуйте.
Сон показал ряд проблем, связанных с вашими отношениями. Особенное внимание в предстоящие полгода уделите своему здоровью, а также самочувствию близких Вам людей.
потеря социального положения вашим братом, при этом вас не коснется — дырка  в стекле круглая, обман, тревоги-неприятности, последующий разрыв отношений с ним, облегчение вам

✅Настасья Павловна✅