Доброй ночи, экспeрты! Подскажитe, пожалуйста, когда я выйду замуж либо познакомлюсь с чeловeком, с которым будут долгиe отношeния. Такжe хотeлось бы - вопрос №2098546

узнать разрeшится ли финансовый вопрос у мeня этой осeнью. Спасибо. Марта, 20.02.1989

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у вас знакомство с мужчиной падает на весну, начало апреля, с финансами сложнее, все уладится до нового года!!!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA