Доброе утро! Подскажите пожалуйста если это возможно, мне не понятный сон приснился на воскресенье, откуда то у меня в руках были деньги, вернее окуратно н запечатанная пачка денег крупными купюрами, - вопрос №2098563

я их не считал, потом снится что я стою и смотрю на розы, и хочу кому-то купить, и выбираю их, а цвета разные белые, розовые, и вот розовую одну розу я увидел что она как будто она чуть вяловата, а остальные розы все такие четкие, твердые бутоны, ну в общем хорошего качества, были розы ещё стандартные темно-красные, и вот не помню и ещё по моему жёлтые были ну точно не могу сказать, но больше склонялся купить белые или стандарт темно-красные, но ничего не купил. Потом мне снится что я стою ищу деньги по корманам, как вроде бы я потерял 500 рублей, открываю Корман и опять эта пачка денег лежит в кармане, а я вообще за них забыл. Помогите мне пожалуйста расшифровать сон, к чему это всё снится? Зарание большое спасибо! Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1983-05-04
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Деньги во сне, если это купюры — к деньгам на яву. Чем больше видели, тем больше получите.Розы — к какому то радостному событию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас будут либо длительные романтические отношения либо удачный бизнес